Ремонт оборудования химчисток

IMG_9239

С момента основания наша компания уделяет серьезное внимание развитию и продвижению на рынок качественной услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессионального оборудования для прачечных и химчисток.

Специалисты фирмы «Сервис-про» осуществляют ремонт оборудования любых производителей и любого года выпуска.

Будучи специалистом-универсалом с большим опытом работы на ведущих предприятиях химчистки-прачечной, каждый сотрудник « Сервис-про » может осуществить качественный ремонт любой единицы оборудования.

При осуществлении ремонта мы решаем две задачи:

– чтобы оборудование долго и эффективно работало,

– чтобы заказчик при этом потратил как можно меньше средств.

Компания « Сервис-про » осуществляет абонентское сервисное обслуживание химчисток и прачечных любой производительности и специализации вне зависимости от того, какое оборудование у них установлено. Обычно договор на сервисное обслуживание заключается сроком на один год с последующим пролонгированием при согласии заказчика.

Сервисное обслуживание предприятия химчистки и прачечной – это не только профилактика, но и контроль над тем, как работает оборудование, и как работают на нем люди.

Постоянный контроль гарантирует правильное использование оборудования, а следовательно – его надежность и долговечность.

Техническое обслуживание оборудования прачечной представляет собой совокупность организационно – технических положений и мероприятий, необходимых для поддержания и восстановления работоспособности изделий оборудования прачечной при эксплуатации.

Техническое обслуживание оборудования прачечной включает следующие основные виды работ:

– периодические технические осмотры

– профилактическое техническое обслуживание

– контроль технического состояния (КТС)

– плановые текущие ремонты;

– ведение журнала технического обслуживания;

– организация устранения аварийных ситуаций на оборудовании прачечной в случае их возникновения и принятие срочных мер по восстановлению его работоспособности.

При заключении договора на сервисное обслуживание за предприятием-заказчиком закрепляется сервисный инженер – сотрудник фирмы « Сервис-про », который будет курировать работу оборудования на предприятии химчистки или в прачечной. Таким образом, предприятие-заказчик получает своего постоянного специалиста – сервисного инженера, механика, конструктора и консультанта в одном лице, ответственного за надлежащую работу оборудования и, что немаловажно, напрямую заинтересованного в том, чтобы оборудование работало эффективно и бесперебойно.

В частности, при плановых осмотрах выявляются узлы и компоненты, работающие ненадлежащим образом, оперативно заменяются и таким образом предотвращаются простои оборудования.

Кроме того, при заключении договора в фирме « Сервис-про » создается специальный склад запчастей и расходных материалов для оборудования конкретного предприятия-заказчика. Это позволяет оперативно и эффективно решать проблемы при возникновении внештатных ситуаций.

Заключение договора на сервисное обслуживание с фирмой « Сервис-про » дает следующие преимущества:

– полная ревизия состояния и работоспособности оборудования (обязательное условие при заключении договора);

– наличие внештатного сервисного инженера-профессионала, досконально знающего особенности работы именно вашего предприятия и именно вашего оборудования;

–  оперативное профессиональное решение любых внештатных ситуаций

–  доверительные отношения с сервисной компанией;

–  получение в любое время профессиональных консультаций.

А в итоге – сохранность и эффективная работа оборудования и неизменно высокое качество оказываемых предприятием-заказчиком услуг.

Наши преимущества

Ремонт на совесть

Удобное время приезда мастера

Бесплатный выезд мастера и диагностика

Прозрачные цены (работа+запчасти)

Гарантия до 2х лет (работа+запчасти)

Оригинальные комплектующие

Квалифицированные мастера

Если у вас есть вопросы - заполните форму и мы перезвоним вам!