Ремонт Кухонного Оборудования

image050

С определенной долей условности, все приборы, используемые на профессиональных кухнях, можно разделить на тепловые, холодильные и технологические. Мастера нашей компании специализируются на всех трех разновидностях, поэтому нет смысла спрашивать – способны ли мы провести техническое обслуживание кухонного оборудования – той или иной мясорубки или рефрижератора.

Конечно же, мы можем это сделать, и благодаря такому подходу наш сервис становится универсальным и максимально удобным для самого широкого круга клиентов. Вдобавок, мы предлагаем умеренные расценки за такой вид сервиса.

Особенности ремонта кухонного оборудования

В сферу нашей деятельности входит полная поддержка работоспособности всей работающей на профессиональных кухнях техники. Сюда входит:

  • выезд на место по требованию заказчика;
  • диагностика возникших неисправностей;
  • предложение клиенту в случае необходимости запчастей из нашего огромного ассортимента;
  • проведение оперативного ремонта, с гарантией качества и с тестированием работоспособности кухонного прибора перед окончанием работ.

Любая проблема с кухонной техникой, возникшая у вас будет решена – вне зависимости от ее сложности, и от того, механическая деталь вышла из строя или электронное реле.

Наши преимущества

Ремонт на совесть

Удобное время приезда мастера

Бесплатный выезд мастера и диагностика

Прозрачные цены (работа+запчасти)

Гарантия до 2х лет (работа+запчасти)

Оригинальные комплектующие

Квалифицированные мастера

Если у вас есть вопросы - заполните форму и мы перезвоним вам!