Техническое обслуживание оборудования

empresa-02

Разовые работы по ремонту

Вид работЕд. изм.Стоимость, руб.
Вызов специалиста и диагностика одной единицы механического, теплового и холодильного оборудования1 шт.900 – 1 500
каждая последующая единица1 шт.500 – 1 000
Вызов специалиста и диагностика посудомоечных большой производительности, варочных котлов, пароконвектоматов, прачечного оборудования1 шт.1 400 – 2 000
каждая последующая единица1 шт.700 – 1 500
Для позиций, не указанных в прайс-листе, устанавливается нормо-час1 час900 – 1 500

Услуга «Ежемесячное сервисное обслуживание»

Подключитесь к нашей услуге «Ежемесячное сервисное обслуживание» и вы бесплатно получите следующий набор услуг:

  • Ежемесячные профилактические работы для обеспечения бесперебойной работы оборудования
  • Все виды дополнительных работ бесплатно
  • Расходные материалы бесплатно

Запасные части оплачиваются отдельно на основании актов и накладных. Стоимость подключения – от 450 рублей за единицу оборудования. Уточняйте стоимость подключения у наших специалистов по телефону: +7 (3842)78-09-70

Для собственников ресторанного и гостиничного бизнеса, а также управляющих компаний, предлагаем ознакомиться с услугами, позволяющими быстро, качественно и оперативно решать задачи бесперебойного функционирования вашего бизнеса.

Тип работСтоимость
Кухонное оборудованиеот 20 000 рублей / месяц
Косметический ремонт2 000 рублей / кв.м.
Мелкий ремонт500 рублей / место
Аварийные ситуации5 000 рублй / выезд
Монтаж оборудованияот 8% от стоимости оборудования

Даже самое дорогостоящее оборудование для ресторанов, столовых и кафе, прачечных требует периодического сервисного обслуживания и ремонта. Замена расходных материалов, отдельных деталей, которые подвергаются значительным нагрузкам, приведение устройств в идеальный порядок, во-первых, существенно продлевает срок их эксплуатации, а во-вторых, снижает ваши затраты на капитальный ремонт.

Диагностика оборудования и устранение любых неполадок

В компании «Сервис-про» вы всегда можете заказать комплексные услуги по техническому обслуживанию и ремонту всего оборудования. Наша сервисная служба состоит только из опытных и квалифицированных сотрудников, которые отлично разбираются во всех видах, марках и моделях аппаратов, а также постоянно повышают свой профессиональный уровень, обеспечивая высочайшее качество производимых работ.

В распоряжении наших мастеров имеются самые современные устройства для проведения диагностических работ, выявления даже малейших неполадок кухонного оборудования, инструменты и принадлежности для устранения засоров, замены тех или иных комплектующих или расходных материалов.

Кроме того, обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на установку исключительно оригинальных запасных частей, использование расходных материалов, которые разработаны производителями профессионального ресторанного оборудования. Это позволяет избежать некачественной работы устройств, вернуть им первоначальную производительность. Сервисное обслуживание в компании «Сервис-про» – это бесперебойная работа вашего заведения!

Наши преимущества

Ремонт на совесть

Удобное время приезда мастера

Бесплатный выезд мастера и диагностика

Прозрачные цены (работа+запчасти)

Гарантия до 2х лет (работа+запчасти)

Оригинальные комплектующие

Квалифицированные мастера

Если у вас есть вопросы - заполните форму и мы перезвоним вам!